Ролевая игра о Гарри Поттере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра о Гарри Поттере » Тестовый форум » Обсуждение/предложение по сценарию


Обсуждение/предложение по сценарию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пиши,что вы хотите видеть в сценарии.Всё выслушаю, а самое интересное включу в сценарий

0

2

А что надо то?Это ролевая.Мы не рассказ составляем а свои комнаты

0

3

Да и в правду по сценарию не оч интересно играть нету чегото такого неожиданного

0

4

Мы делаем сценарий,а потом по нему играем,например:
Гарри С Гермионой и Роном убежали из Норы.
Вот это и играем как они убежали, где они оказались, с кем кто на них напал,как они убежали,и все это идут реплики от каждого игрока.

0

5

Гарри Рон и Гермиона пошли в запретный лес.Ну как?

0

6

Я прошу админа Об одолжении сделай в админке в найстройках Цифры для загрузки аваторов.Везде напиши 9999

0

7

Викундрик написал(а):

Мы делаем сценарий,а потом по нему играем,например:
Гарри С Гермионой и Роном убежали из Норы.
Вот это и играем как они убежали, где они оказались, с кем кто на них напал,как они убежали,и все это идут реплики от каждого игрока.

а в таком смысле... просто на ролевых в которых я была сценарий описывают так:
Наша знаменитая тройца идут в запертный лес там она встречают дементоров, Гарри пытаетса их отогнать патронусом, но ничего не получаетса, тут появляетса Дамблдор и используя заклинание Экспенто патронус спасает...
и т.д. и т.п. и так если это перенести на бумагу то моглибы извести 2 листа А4 с обейх сторон

0

8

Что то админ не активный!!!!!!!!!!

0

9

Викундрик, можеш мне логин переправить на Emma

0

10

а чё сдесь будет токо один "Тестовый форум"???

0


Вы здесь » Ролевая игра о Гарри Поттере » Тестовый форум » Обсуждение/предложение по сценарию


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz